от niisfadm Дата Понедельник, 16 февраля 2026
Категория: Информация

Мечта девятилетней Софии стать кондитером стала реальностью с поддержкой директора НИИСФ РААСН

Директор НИИСФ РААСН Игорь Любимович Шубин принял участие в ежегодной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту девятилетней Софии из г. Краснодар побыть в роли кондитера.

🎊 К Новому году девочка получила подарочный сертификат на прохождение курса «Юный кондитер» в кулинарной школе «Вкус мастер» г. Краснодар и сертификат на мастер-класс в кондитерской мастерской по изготовлению карамели в г. Краснодар.

🤝 София и ее мама выразили благодарность НИИСФ РААСН и поделились положительными впечатления от пройденного мастер-класса: «Мастер-класс был организован отлично! Интересно, познавательно. София сама сделала леденцы из карамели. Мы вместе передаём огромную благодарность за такой подарок! Эмоций и впечатлений теперь надолго хватит. Теперь ждём 1 марта и начнётся курс "Юный кондитер"».